1. Vorsitzender
Lothar Wolf      lothar.wolf@saengerlust.de

   
2. Vorsitzende
Bianka Fath      bianka.kolb@saengerlust.de
 
   
1. Rechnerin
Carolin Fanz      Carolin.Fanz@saengerlust.de
 
   
2. Rechnerin
Heidi Sattig      Heidi.Sattig@saengerlust.de
 
   
1. Schriftführer
Dennis Schmidt      Dennis.Schmidt@saengerlust.de
 
   
2. Schriftführerin
Nadine Sattig      Nadine.Sattig@saengerlust.de
 
   
Utensilienwart
Norbert Wick
 
   
Betreuerin Kinderchor
Heidi Köhler      Heidi.Koehler@saengerlust.de
 
   
Fähnrich
Klaus Hiemenz      Klaus.Hiemenz@saengerlust.de
 
   
   
   

Unser Vorstand im Jahre 2014

von Links, Oberste Reihe: Nadine Sattig, Klaus Hiemenz, Heinz Göller
Zweite Reihe: Heidi Sattig, Karin Schirling
Dritte Reihe: Helmut Cremer, Bianka Fath, Heidi Köhler
Vierte Reihe: Heinz Kolb, Lothar Wolf
Fünfte Reihe: Carolin Fanz
nicht auf dem Bild: Dennis Schmidt, Heinz-Otto Hiemenz, Gertraud Braunwarth, Norbert Wick